Каждая новая композиция от французского Дома нишевых ароматов Ex Nihilo становится исключительным событием на мировом рынке и грандиозным праздником для всех поклонников бренда в разных уголках планеты. Так получилось и с парфюмированной водой Vendomania, официальный выпуск которой начался в середине сентября 2020-го года. С первых дней продаж новинка вызвала небывалый ажиотаж среди фанатов нишевой парфюмерии, который не утихает и по сей день, - зачастую желающих купить духи Ex Nihilo Vendomania гораздо больше, чем фактически произведенных флаконов! Данный факт красноречиво свидетельствует о том, что очередной шедевр Дома являет собой эксклюзивный и востребованный ароматный букет, собранный в соответствии с актуальными модными тенденциями и требованием сегодняшнего времени.
Автором восточно-древесного унисекс-аромата Экс Нихило Вендомания является известный испанский парфюмер Хорди Фернандез (Jоrdi Fernandez), создавший более полусотни уникальных композиций для Attar Collection, Versace, Arabesque Perfumes, Ex Nihilo, Fragonard, Montblanc и многих других именитых компаний. Благородный, пьянящий и головокружительный парфюм Vendomania, как и следует из его названия, посвящен легендарной и величественной Вендомской площади (фр. Place Vendоme), построенной в Париже, в начале восемнадцатого века. Созданная по проекту Жюля Ардуэна-Мансара - гениального версальского архитектора, Площадь была возведена в честь французского Короля Людовика XIV (Король-Солнце) и видела на своем веку неисчислимую рать политиков и знаменитостей - Наполеона Бонапарта, Эрнеста Хемингуэя, Коко Шанель, Фредерика Шопена, Жан-Люка Годара, Эдит Пиаф, Маркизу де Помпадур, Шарля де Голля, Марселя Пруста и многих-многих других выдающихся личностей, изменивших мир навсегда. Интригующую и прекрасную атмосферу того времени Фернандез искусно предал в своем аромата!
В высшей степени благородный и аристократичный аромат Vendomania Ex Nihilo, в котором отчетливо ощущаются парфюмерные традиции Востока и Запада, стартует пьянящими шафрановыми венчиками и глубокой бархатностью бергамота. Сплетенные воедино ноты жасминовых и ирисовых лепестков, щедро сдобренных почти съедобным пралине, образуют чувственное и соблазнительное сердце Вендомании. Сливочный сандал и удовые пачули завершают композицию, которая подарит вам новые представления про нишевую парфюмерию, заставив ее полюбить заново!
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!