Ex Nihilo Amber Sky Rose De Mai - парфюмированная вода - mini 5 ml (отливант)
Код: EDP132842
0 голосов
Объем :5 ml
Пол :унисекс
Вид парфюмерии :Миниатюра (до 15 ml), Отливант
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2021
Группы ароматов :Цветочные, Восточные
Базовые ноты :Роза, Кедр, Сандал, Амбра (янтарь)
Средние ноты :Роза, Кедр, Сандал, Амбра (янтарь)
Верхние ноты :Роза, Кедр, Сандал, Амбра (янтарь)
Страна ТМ :Франция
Царица цветов - Майская роза или Роза Сентифолия уникальна своей редкостью, красотой и обонятельной сложностью, вдохновила талантливых мастером парфюмерного дома Ex Nihilo на создание аромата Amber Sky Rose De Mai.
Исключительной интенсивностью, он предлагает ощутить незабываемый медово-цветочный запах. Бренд создал уникальную программу персонализации вокруг Osmologue. Его творения можно персонализировать, использованием эксклюзивных ингредиентов, поставленных в соответствии с самыми высокими стандартами. Отобранные мастерами парфюмерами, эти сочетания усиливают ароматы, приспосабливаясь к индивидуальным вкусам своих носителей.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!