Объем :2 ml
Пол :унисекс
Вид парфюмерии :Пробник (до 3 ml)
Классификация :Элитная
Тип :Парфюмированная вода
Группы ароматов :Цветочные
Базовые ноты :Имбирь, Амбра (янтарь), Кожа
Средние ноты :Ландыш, Роза
Верхние ноты :Мандарин, Фиалка
Страна ТМ :Франция
Дата выпуска: 2006 г
Назначение: женский
Ароматы: цветочные
Основа: ландыш, роза, фиалка
Нота "сердца": имбирь, мандарин
Шлейф: амбра, кожа
Характеристика: волнующий, чувственный, мягкий, тёплый
Пудровый аромат для роковой женщины, познавшей все секреты обольщения. Putain des Palaces - истинное выражение страсти: запах женского будуара, теплой кожи и чувственных наслаждений.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Благодаря вашим письмам на электронку я постоянно узнаю про новые бренды, спасибо за это и за возможность познакомиться с новыми Духами! Эти произвели очень яркое впечатление а особенно на окружающих меня мужчин!)
Как же должны пахнуть духи с таким именем "Путаны во дворцах"? Конечно! Они должны пахнуть необычно, нагло, вызывающе и крайне сексуально до потери сознания! Так и пахнут, и пусть вас не смущает всего три ноты, они скандальные!
Рафинированный запах прелюбодеяния и греха, но устоять невозможно. Бью себя по рукам и опять заказываю эту ядерно-водородную смесь себе в усладу!!!