Цветы украшают жизнь любой женщины. Они способны поднять настроение, стереть обиды. Нежный хрупкий цветочек так много означает для каждой женщины, пожалуй, потому что в глубине души она тоже сравнивает себя с цветком. Но даже если не каждый день ей дарят букеты, то цветочное настроение можно носить постоянно. Его дарит парфюмированная вода Saga Flower Emper. Настоящая цветочная сага, которая создает ауру бесконечной свежести, нежности и радости. Это лучшие цветы, собраны в одном оригинальном флакончике, который украсит туалетный столик и настроение.
Нежная фиалка и очаровательная роза открывают эту звучную клумбу своими неповторимыми нотками. Дальше эстафету принимает жасмин, который благоухает на фоне сандала и бальзамика. Даже в холодный день такой аромат будет напоминать о том, что летние дни всегда можно хранить в душе. Особенно, если они согреты приятными воспоминаниями.
Соблазнительный мускус становится гармоничным финальным аккордом, который звучит в шлейфе аромата долго и нежно. А ваниль усиливает его своей сладостью, придавая уюту, гармонии и спокойствия
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Бесплатная доставка**
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы Emper Saga Flower - парфюмированная вода - 100 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!