Объем :100 ml
Пол :для женщин
Классификация :Элитная
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2022
Группы ароматов :Цветочные, Фруктовые
Базовые ноты :Кедр, Мускус
Средние ноты :Ландыш, Пион, Роза, Жимолость
Верхние ноты :Груша, Клубника, Черная смородина, Розовый перец
Страна ТМ :ОАЭ
Ягодный аромат для истинной леди. Парфюмерная вода предназначена для современной девушки, которая знает себе цену и умеет себя преподнести. Утонченный аромат станет прекрасным дополнением к образу, подчеркнет женственность. Ее обладательница – скромная девушка, любящая романтику и прогулки под дождем. Он придаст ее образу шарм и очарование.
Нежный, чистый, прозрачный и очень женственный. С ним всегда будете в центре внимания окружающих. В нем слышится свежесть цветов и сладость фруктов, а еще он похож на привкус весеннего сада. Он не надоедает, так как имеет очень легкую и мягкую композицию.
Первое, что ощущается в композиции – это свежесть и легкость. В самом начале она окутывает прохладой, которая постепенно сменяется теплом. И вот здесь начинается самое интересное! Проявляется запах клубники, затем, он превращается в аромат черной смородины, а потом вдруг становится нежным и утонченным запахом розы. Еще, в это время, на коже появляется легкий намек на сладковатый флирт пиона. Но, несмотря на всю эту нежность и легкость, парфюм остается на коже достаточно долго.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!