Emanuel Ungaro Fruit dAmour Gold - туалетная вода - 30 ml
Код: EDP123839
0 голосов
Объем :30 ml
Пол :для женщин
Классификация :Элитная
Тип :Туалетная вода
Год создания :2015
Группы ароматов :Шипровые, Цветочные
Базовые ноты :Ваниль, Пачули
Средние ноты :Апельсин, Ирис, Фиалка
Верхние ноты :Бергамот, Черная смородина
Страна ТМ :Франция
В мае 2015 года марка Ungaro представляет новую парфюмерную коллекцию Fruit d'Amour. Она состоит из трех женских ароматов: Gold, Pink и Green.
Fruit d'Amour Gold описан как ослепительный аромат для привлекательной женщины, которая постоянно стремится к чему-то новому. Женственно-восточная, цветочная, шипровая композиция создана парфюмером Delphine Lebeau. Звучание открывается свежими аккордами бергамота и черной смородины. Особое очарование ему придают цветок апельсина, фиалка и ирис в сердце аромата, основанного на базовом аккорде из пачули и ванили.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!