Elie Saab Le Parfum Essentiel - парфюмированная вода - пробник (виалка) - 0.8 ml
Код: EDP127515
0 голосов
Объем :0.8 ml
Пол :для женщин
Вид парфюмерии :Пробник (до 3 ml)
Классификация :Элитная
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2020
Группы ароматов :Шипровые, Цветочные
Базовые ноты :Пачули, Белый кедр
Средние ноты :Гардения
Верхние ноты :Мандарин, Апельсиновый цвет (флердоранж)
Страна ТМ :Франция
Le Parfum Essentiel - женские духи с цветочно-шипровым ароматом, представленные в 2020 году брендом Elie Saab. Пьянящий, жизнерадостный и нежный аромат дарит волшебную атмосферу праздника и веселья, которые раскрашивают во все цвета радуги серую туманную повседневную обыденность города, в обычные дни наполненную заботами и суетой.
Сладкие сочные и освежающие аккорды мандарина и терпко-пряный зеленый запах эфирного масла нероли (цветков горького апельсина) деликатно открывают ароматическую композицию, переплетаясь в центральных нотах с ненавязчивым изысканным благоуханием белых цветков гардении. Элегантный теплый ненавязчивый шлейф аромата мягко струится смолистыми сливочно-хвойными оттенками древесины кедра.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Спец цена 2865 грн
Для постоянных покупателей действуют специальные цены! Зарегистрируйтесь - и покупайте товары по Спец. Цене!
Чем больше сумма Ваших покупок - тем ниже Спец. Цена. Подробнее о скидках
Спец цена 2545 грн
Для постоянных покупателей действуют специальные цены! Зарегистрируйтесь - и покупайте товары по Спец. Цене!
Чем больше сумма Ваших покупок - тем ниже Спец. Цена. Подробнее о скидках
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!