Genre — волнующий, манящий и сексуальный кожаный унисекс-парфюм, выпущенный в 2016 году американским косметическим брендом Edward Bess. Созданная известным парфюмером Карлосом Бенаймом ароматическая композиция задумана, как исследование искусства соблазнения, балансирующего между необузданным желанием, унаследованным от природы, и утонченной деликатностью, созданной тысячелетиями цивилизации.
Ароматическая композиция парфюма проста и сложна одновременно. В ней харизматичный, почти анималистический запах кожи сочетается с нежными, бархатистыми нотами замши. А глубокий, почти мистический по звучанию дымно-ароматический ладан придает композиции невероятную глубину и колдовскую притягательность.
Ноты:Ладан, Замша, Кожа
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Помните картину "На севере диком" Шишкина? Ночь, сосна, заснеженный утес и полный покой до нирваны... Так вот Жанр - это она и ощущения в точности же такие, внутренний покой настигает с первой волной аромата и не отпускает очень долго. Но описание у вас не совсем точное, кроме кожи и ладана есть еще белые цветы и они играют огромную роль в пирамиде! Советую ли? Оф коз!!! Если есть деньги, хватайте, Бенаим создал еще один неповторимый и уникальный шедевр!
Больше всех нравиться! Стойкий зараза как ацетон на рубахе, черти два отмоешь этот ладан царапучий! Спасибо за нормальное отношение!