Dermacol – традиционная чешская косметическая марка, очень любимая на домашнем рынке и популярная во всем мире. Продукция компании соответствует всем требованиям по качеству, связанным с новейшими исследованиями в косметологии. Dermacol помогает заботиться о каждом типе кожи вне зависимости от ее возраста и состояния и представляет решения для большинства проблем, таких как: сухая или жирная кожа, дряблая и морщинистая, обезвоженная и бледная, очень чувствительная или склонная к акне кожа.
Освежающая и очищающая мицеллярная вода Hyaluron Cleansing Micellar Lotion от известного чешского бренда Dermacol бережно очищает и идеально снимает макияж с лица, век и губ без излишнего трения кожи. Высокоэффективно устраняет загрязнения и декоративную косметику, включая водостойкую. Тонизирует кожу, делая ее нежной и гладкой. Гиалуроновая кислота укрепляет, разглаживает и увлажняет кожу. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и зрелую. В результате применения — идеально чистая, нежная, свежая и увлажненная кожа. Гиалуроновая кислота, входящая в состав мицеллярной воды, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения.
Тип средства Мицеллярные средства
Назначение Для снятия макияжа
Возраст Для всех
Категория Для женщин
Тип кожи Для всех типов
Класс косметики Масс-маркет
Время применения День/Ночь
Объем 400 мл
Страна-производитель Чехия
Состав
Aqua (Water), Laureth-7 Citrate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propylene Glycol, Cucumis Sativus Juice, Sodium Sulfite, Phosphoric Acid, Mannitol, Xylitol, Fructooligosaccharides, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Cetrimonium Bromide
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!