Женский цветочный альдегидный аромат Miss De Rauch был выпущен французским брендом De Rauch в 1960 году.
Яркая композиция открывается нотами персика, апельсинового цвета, дыни, альдегидов, лотоса и цитрусового аккорда. Ноты сердца включают звучание иланг иланга, майской розы, мимозы, магнолии, жимолости, черной смородины, резеды, ландыша, самбака и корня ириса. В шлейфе Miss De Rauch останется аромат пачули, сандалового дерева, мускуса, дубового мха, бобов тонка, кедра, амбры, бензоина и бурбонского ветивера.
3518 грн
Спец цена 3272 грн
Для постоянных покупателей действуют специальные цены! Зарегистрируйтесь - и покупайте товары по Спец. Цене!
Чем больше сумма Ваших покупок - тем ниже Спец. Цена. Подробнее о скидках
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Бесплатная доставка**
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы De Rauch Miss De Rauch - духи - 4 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!