Объем :100 ml
Пол :для мужчин
Классификация :Масс маркет
Тип :Туалетная вода
Год создания :2000
Группы ароматов :Древесные, Пряные
Базовые ноты :Амбра (янтарь), Мускус
Средние ноты :Герань, Лаванда, Мята, Корица, Мускатный орех
Верхние ноты :Апельсин, Эвкалипт
Страна ТМ :Франция
Ноты :Амбра (янтарь), Апельсин, Герань, Корица, Лаванда, Мускатный орех, Мускус, Мята, Эвкалипт
Есть разнообразные занятия, которым можно обучиться, но экстремалом нужно родиться. Такие люди совсем по-другому видят мир. Для них в движении и активности смысл жизни, они не умеют стоять в стороне и ждать, пока жизнь проплывает мимо. Если одни набираются сил, отдыхая в пассивной форме, то вторые вбирают в себя мощь и энергию гор, лесов. Они пробиваются там, где другим не под силу пройти даже мысленно.
Для таких харизматичных мужчин создан аромат Shaman Extreme от Corania Parfums. Это древесная композиция, которая подчеркивает неусидчивость и активность, а пряные нотки придают элегантности и благородства.
Но ключевым аккордом звучания всего аромата стал освежающий эвкалипт. Он символизирует силу движений, которые всегда увенчиваются успехом.
Чувственный мускус завершает звучание композиции своими нежными и глубокими акцентами. С помощью такой туалетной воды можно подчеркнуть свою готовность испытать новые эмоции и чувства, раскрыться навстречу жизни, вдохнуть всей грудью аромат свободы.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!