Объем :100 ml
Пол :для мужчин
Классификация :Нишевая
Тип :Туалетная вода
Группы ароматов :Свежие
Базовые ноты :Зеленые ноты, Дубовый мох, Кедр, Сандал, Амбра (янтарь), Мускус, Зеленый чай
Средние ноты :Корень ириса, Ландыш, Роза, Фиалка, Фрезия белая, Жасмин, Мускатный орех
Верхние ноты :Бергамот, Лимон, Мандарин, Ананас, Папайя, Зеленые ноты, Кардамон
Страна ТМ :Украина
Charter Maxi - парфюм для сильного, властного мужчины, который привык быть лидером и хозяином положения. Такому простому и понятному на первый взгляд, но гораздо более глубокому и загадочному при длительном знакомстве.
Свежий, терпкий, пряно-фруктовый запах из сочетания бергамота, кардамона, папайи, ананаса и лимона в окружении тонких нот зелени, зачаровывают с первого аккорда. Властность аромата заключается в корне ириса, древнего символа силы и величия, и в насыщенных оттенках цветущего жасмина. Глубина - в цветочном «омуте» розового цвета, фиалки и ландыша. А притягательная сексуальность - в запахе мускатного ореха.
Завершают парфюмерную пирамиду древесно-мускусные ароматы дубового мха, кедра, амбры, мускуса и сандала. Экзотическая композиция с использованием афродизиаков не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!