Platinum Leather — оригинальный и стильный, одновременно традиционный и современный кожаный унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году американским модным домом Carolina Herrera. Аромат прославляет легендарную парфюмерную традицию Востока и любовь его жителей к эксклюзивным ароматическим ингредиентам. Аромат балансирует на стыке очень теплых и очень холодных нюансов, воплощая в себе ароматические вибрации теплого арабского вечера, с его неспешным уютным волшебством.
Созданная парфюмером Амандин Клер-Мари ароматическая композиция начинает звучание с тонкого пряно-специевого запаха киприола и нежных переливов розового перца. В сердце парфюма звучит тонкий запах идеально выделанной кожи, пропитанный пьянящим цветочным ароматом жасмина. Тогда как финальный аккорд дарит теплую пряность пачули, волнующий мускус и легкую сладость утонченной ванили.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Быстро и удобно*
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы Carolina Herrera Platinum Leather - парфюмированная вода - mini 4 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!