Открытие этого парфюма начинается с лимонной ноты бергамота и лимона. Аромат сладкой сливы и зеленого яблока сочетается в верхней ноте, придавая ей фруктово-зеленый оттенок. В ноте сердца сильные, пряные листья гвоздики сливаются с теплым ароматом корицы и завершаются свежим, прохладным ароматом герани и благородной дымной нотой шафрана. Завершающие ноты: благородная кедровая древесина и теплый сладкий аромат ванили и амбры.
1850 грн
Спец цена 1721 грн
Для постоянных покупателей действуют специальные цены! Зарегистрируйтесь - и покупайте товары по Спец. Цене!
Чем больше сумма Ваших покупок - тем ниже Спец. Цена. Подробнее о скидках
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Быстро и удобно*
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы Bugatti Signature White - туалетная вода - 100 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!