Bond No.9 The Scent Of Peace for Him - парфюмированная вода - 100 ml
Код: EDP108994
0 голосов
Объем :100 ml
Пол :для мужчин
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2013
Группы ароматов :Фужерные, Древесные
Базовые ноты :Ветивер, Белый кедр
Средние ноты :Черная смородина
Верхние ноты :Бергамот, Ананас, Можжевельник
Страна ТМ :США
Ноты :Ананас, Белый кедр, Бергамот, Ветивер, Можжевельник, Черная смородина
Bond №9 The Scent of Peace for Him («Бонд 9. Аромат мира для Него») – новый аромат, выпущенный в 2013 году. Парфюм для мужчин принадлежит к семейству древесных фруктовых. Аромат посвящен городу Нью-Йорку и олицетворяет темп жизни и традиции столицы мира. Нишевый парфюм сочетает в себе классику и современность, он обволакивает и успокаивает, вдохновляет и побуждает к альтруизму.
Ярко-синий флакон в форме звезды украшен черным галстуком-бабочкой.
The Scent of Peace for Him – это композиция из нот бергамота и тана в окружении ананаса и плодов можжевельника, оттенков сосны и черной смородины, древесины кедра и ветивера, листьев пачули, амбры и мускуса, земляных нот, древесного мха и древесных нот.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!