Объем :50 ml
Пол :унисекс
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2022
Группы ароматов :Пряные, Сладкие
Базовые ноты :Сандал, Уд (агаровое дерево), Амбра (янтарь), Мускус
Средние ноты :Фиалка, Лаванда, Уд (агаровое дерево)
Верхние ноты :Бергамот, Лимон, Ирис, Гальбанум
Rebus от Bois 1920 – это нишевая парфюмерия, которая подойдет как женщинам, так и мужчинам. Название аромата транскрибируется как "Ребус". Имя не случайно – оно отражает сложную игру запахов, сочетающихся в одном флаконе.
Этот аромат относится к семейству древесных ароматов. Верхние ноты состоят из лимона, гальбанума, корня ириса и бергамота. Сердце аромата представлено деревом агар (уд), фиалкой и лавандой. Базовые ноты включают дерево агар (уд), мускус, сандал и амбру.
Ребус – это аромат, который подходит для вечернего использования или на особый случай. Он идеально подойдет для людей, которые ценят независимость и уверенность в себе. Его стойкость и шлейф – на высоком уровне, что обеспечит вам отличное настроение на протяжении всего дня.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!