Объем :50 ml
Пол :унисекс
Классификация :Нишевая
Тип :Туалетная вода
Год создания :2011
Группы ароматов :Цветочные, Древесные, Мускусные
Базовые ноты :Гардения, Кедр, Бензоин, Стиракс, Мускус
Средние ноты :Роза, Жасмин, Розовый перец
Верхние ноты :Тангерин, Слива, Фрезия белая, Чай
Страна ТМ :Италия
Ноты :Бензоин, Гардения, Жасмин, Кедр, Мускус, Роза, Розовый перец, Слива, Стиракс, Тангерин, Фрезия белая, Чай
Bois 1920 Come LAmore Limited Edition
Пленительный аромат туалетной воды Come L'Amore Limited Edition для мужчин и женщин обязан своему появлению известному итальянскому бренду Bois 1920, который явил миру удивительную серию волнующих оттенков цветочно-мускусных древесных парфюмов в 2011 году.
Универсальность этой туалетной воды завоевала огромную популярность среди настоящих ценителей строгих и в то же время сладких оттенков аромата, с которыми можно чувствовать себя комфортно в любой обстановке, будь то официальный прием, деловая встреча или просто торжественное событие, где нужно выглядеть изящно и непринужденно, соблюдая определенный дресс-код. Парфюм выделяет человека с прекрасным вкусом, подчеркивая элегантный наряд манящим эффектом стойкого шлейфа.
Удивительный букет оттенков аромата начинает открываться в нотах тангерина, белой фрезии, чая и сливы, плавно переходя в нежное звучание цветочных экстрактов жасмина, сиринга, гардении, розы, изысканной белой лилии и розового перца. Самобытный запах дополнен древесными переливами мускуса, виргинского кедра, стиракса и бензоина, окутывая легкой дымкой чарующего великолепия.
Премьера аромата: 2011
Страна ТМ: Италия
Сделано в: Италия
Пол: унисекс
Классификация: нишевая
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: Белая фрезия, Слива, Танжерин, Чай
Нота сердца: Белая лилия, Гардения, Жасмин, Роза, Розовый перец, Сирень
Конечная нота: Бензоин, Кедр из Вирджинии, Мускус, Стиракс
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Всегда на моей коже стиракт выдает анималичтичность но чистую, это вам не грязные еноты, а кожа женщины после душа или как-то так. Вот и в этот раз ничего не предвещало в начале сюрпризов, а потом пошло-поехало. В принципе я привыкла и это мое и даже нравится, но так хотелось сменить репертуар.