Biolage - Спрей-шейк для защиты окрашенных волос Matrix Orchid Color Last Shine Shake Spray - 125 ml
Код: EDP110016
0 голосов
Страна ТМ :США
Biolage Colorlast Shine Shake Matrix: ваши волосы снова будут сиять. Часто окрашенные волосы, волосы подвержены мелированию или воздействию других химических препаратов, теряют блеск и сияние, и требуют дополнительного лечения и питания. Shake помогает поддерживать глубину цвета и блеск для тонированных волос. Оживляет, питает и увлажняет волосы по всей длине. В составе спрея натуральные экстрактами орхидей и УФ-фильтра, поэтому предупреждает выгорание цвета под солнцем, и пересушивание вовремя укладки. Спрей-шейк обеспечит вам яркий цвет и защиту от пересушивания.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Бесплатная доставка**
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы Biolage - Спрей-шейк для защиты окрашенных волос Matrix Orchid Color Last Shine Shake Spray - 125 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!