Объем :50 ml
Пол :унисекс
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2021
Базовые ноты :Кедр, Пачули, Амбра (янтарь), Мускус, Кашмеран (Cashmeran), Гваяковое дерево
Средние ноты :Табак, Кожа
Верхние ноты :Бергамот, Артемизия (полынь), Лабданум
Astrophil & Stella представляет новый аромат – A Night at the Opera. Этот парфюм был создан парфюмером Luca Maffei и выпущен в 2021 году.
Название аромата транскрибируется как "Эй найт ет опера" и символизирует ночную атмосферу оперного театра.
A Night at the Opera принадлежит к семейству ароматов древесно-пряных. В верхних нотах можно почувствовать аромат лабданума, полыни, флува и бергамота. В сердце парфюма находятся ноты табака и кожи, а базовые ноты состоят из пачули, кэшмерана, дерева гуаяк, кедра из Вирджинии, амбры и мускуса.
A Night at the Opera подходит как для женщин, так и для мужчин и может быть использован в любое время дня. Этот аромат обладает стойкостью около 8 часов и оставляет слышимый шлейф.
Astrophil & Stella – это итальянский бренд нишевой парфюмерии, который основан в 2016 году. Каждый аромат этого бренда – это уникальная композиция, созданная ведущими парфюмерами мира.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!