Объем :100 ml
Пол :для женщин
Классификация :Элитная
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2023
Группы ароматов :Цитрусовые, Цветочные
Базовые ноты :Боб Тонка, Ваниль, Ветивер, Пачули, Мускус
Средние ноты :Иланг иланг, Мимоза, Роза, Жасмин
Верхние ноты :Апельсин, Бергамот, Мандарин
Откройте себе великолепие в каждой ноте Miss Magnifiq. Цветочно-цитрусовая новинка в парфюмерной коллекции Armaf – отражение страстного и страстного женского темперамента. В ней мастерски сочетается решительный характер с чувственным обаянием и естественным шармом. Все для того, чтобы создавать невидимую ауру волшебного соблазна и стать лучшим штрихом для завершения современного образа.
Первоначальные ноты апельсина, бергамота и мандарина буквально оживляют сознание. Яркий микс цитрусовых поднимает настроение в самый пасмурный день, дарит ощущение свежести и воздушности.
Ноты сердца, напротив, проникают в самые сокровенные уголки души. Нежная мелодия жасмина, иланг-иланга, розы и мимозы передает атмосферу цветущего сада, где нет никаких забот.
Конечные ноты – симфония элегантности и величия. Богатая база гармонично объединяет ваниль, мускус и пачули, ветивер и бобы тонкая, завораживая выверенной парфюмерной эстетикой.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!