Объем :50 ml
Пол :унисекс
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2019
Группы ароматов :Цветочные
Базовые ноты :Древесные ноты, Кедр
Средние ноты :Трава
Верхние ноты :Кожа, Виски, Ром
Страна ТМ :Украина
Ноты :Виски, Древесные ноты, Кедр, Кожа, Ром, Трава
Arboretum Kolyba - аромат унисекс, предназначен для мужчин и для женщин. Влад Зварич создал собственный парфюмерный бренд Arboretum.
Красочная парфюмерная иллюстрация хижины - аутентичного жилья карпатских пастухов (обычно без окон и печи) в центре которого располагается костер - костер.
Яркий, насыщенный, харизматичный парфюм.
Начинаясь с алкогольных аккордов виски и рома, дополненных бархатной кожей, переливается в яркую палитру, травяных нот i прополиса, парфюм довольно быстро трансформируется в дуэт горьких трав и лакированной древесины. Иногда ощущаются оттенки кедровых орешков.
Прокопченная годами дерево, связки сушеного бессмертника, развешанные под потолком, влажные угля потухшего костра - такими ароматами встречает хижина своих гостей. Именно этими красками и играет парфюм KOLYBA согревая в течение дня, до самого вечера, когда звезды уяснюють небо.
Впечатляющий, реалистичный аромат.
Торговый дом: Arboretum
Дата выпуска: 2019
Парфюмер: Олександ Перевертайло
Страна-производитель: Украина
Пол: унисекс
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Народ! Кто-нибудь покупал Колыбу??? Напишите несколько слов, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! И хочется,и колется, но жаба давит покупать кицьку в мешке! Интересует стойкость и какой шлейф? Можно ли ходить в нем на работу, где большое скопление людей? Делитесь и не ленитесь, вы же другим помогаете!!!