0 голосов
Активные компоненты в составе:
• Муцин улитки - улучшает рельеф эпидермиса, сокращает морщины, ускоряет регенерацию тканей, выводит шлаки и токсины, повышает упругость и эластичность кожи.
• Ниацинамид - обладает мощным отбеливающим и восстанавливающим эффектом, снижает следы гиперпигментаций, уменьшает покраснения и следы пост-акне, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.
• Золотые частицы - улучшает проникновение кислорода в клетки, выводит шлаки, токсины и радионуклеиды, разглаживает морщины и улучшает обмен веществ.
• Касторовое масло - избавляет кожу от сухости, шелушения и преждевременного увядания.
• Ферментированные лактобактерии - стимулируют метаболизм, улучшают кровообращение и активизируют работу иммунитета.
• Растительный комплекс - содержит экстракты портулака огородного, цветов гордении, коры белой ивы, листьев алоэ, корня женьшеня, корня шлемника байкальского и других растений, активизируют обменные процессы, оздоравливают кожу и продлевают её молодость.
Тонер выпускается в стильном золотистом флаконе с изображением улитки. Он оснащён помпой-дозатором и помещён в картонную коробку.
Способ применения:
(на 2022-02-23)
(на 2021-10-27)
(на 2021-10-27)
(на 2021-10-27)
(на 2021-11-10)
(на 2023-01-23)
(на 2022-02-23)
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Не назову я данный тонер прямо волшебным, но кожу он успокаивает хорошо, снимает небольшие участки раздражений и увлажняет нормально. Под кремики не пробовала, использую как автономное уходовое средство без всяких там нагромождений дополнительных средств.
Я бы в своем комментарии хотела бы порекомендовать наносить на спонжик совсем немного тонера, нет необходимости смачивать сразу десяток и тратить средство на ветер. Тем более, что после тонера все равно надо бы сыворотку и крем, тонер должен только увлажнять. Его тоже советую!