46 голосов
Свежие фруктовые ароматы. Основные ноты: бергамот, мандарин, мед, миндаль, янтарь. Для повседневной одежды. Созданы домом Thierry Mugler в 1998 году.
Линия парфюмов Angel Innocent является продолжением линии Thierry Mugler Angel.
(на 2015-08-30)
(на 2016-10-17)
(на 2023-03-02)
(на 2017-02-21)
(на 2023-10-31)
(на 2022-10-06)
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Найулюбленіший, найпрекрасніший... Не знаю, як пояснити простими словами - та цей аромат є неповторним ! Рекомендую до ознайомлення всім , хто ще не відчував найдивовижнішу, казкову димку цього аромату.
Обожание началось у меня сразу, а думала что Ангел будет вечно первым! Ан нет, версия понравилась больше! Видимо отсутствие карамели в передозе дало свой неожиданный эффект! Рекомендую пуще Angel!
Один из любимых ароматов у Мюглера.Пралине с мандаринами и запах ёлок.Напоминает Рождество.Очень люблю в любое время года.Сладость не приторная и не тяжёлая.Парфюм нежный и уютный,очень классный.На мне стойкость средняя,шлейф для себя любимой.