Объем :10 ml
Пол :унисекс
Вид парфюмерии :Миниатюра (до 15 ml)
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Группы ароматов :Восточные, Древесные
Базовые ноты :Амбра (янтарь), Мускус
Средние ноты :Корень ириса, Ваниль, Кофе, Специи
Верхние ноты :Ладан, Семена моркови
Amoursky Cosmopolite Космополит — это парфюмерная вода, поражающая своей глубиной и дерзостью. Название "Cosmopolite" происходит от французского слова, что означает "космополит", идеально отражает дух этого аромата – универсальный, как мир во всей его многогранности. Он напоминает путешествия по всему миру, где любая нота аромата открывает новую историю, новый континент.
Этот аромат относится к семейству восточных древесных, с базовыми нотами, очаровывающими своей роскошью. В верхних нотах звучит неожиданное соединение кофейного масла с ладаном и экстрактом семян моркови. Это как первый глоток утреннего кофе в старинном кафе Парижа, где ароматы специй и трав смешиваются с запахом свежемолотого кофе. В нотах сердца раскрывается ваниль и корень ориса – это нежное прикосновение, как шелковый шарф на плечах, согревающий в прохладный вечер. Финальный аккорд – мускус с амброй, оставляющий после себя загадочный шлейф, как следы на песке после морского прибоя.
Этот дух идеально подходит для тех, кто не боится быть в центре внимания. Его можно носить в любое время года, но особенно он раскрывается в прохладные дни осени и зимы, когда теплые ноты окутывают вас как уютный плед у камина. Рекомендуем наносить на пульсирующие точки тела – запястье, виски, шею и декольте. На теплой и влажной после душа коже аромат раскрывается ярче и держится дольше.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!