0 голосов
(на )
(на 2021-08-30)
(на 2025-09-22)
(на 2025-10-26)
(на 2018-01-04)
(на 2021-08-30)
(на 2025-03-04)
(на 2016-02-26)
(на 2014-11-28)
(на 2017-04-21)
(на 2015-12-01)
(на 2016-04-22)
(на 2021-08-30)
(на 2021-08-30)
(на 2016-03-22)
(на 2022-07-28)
(на 2024-09-08)
(на 2025-03-04)
(на 2024-04-14)
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Много лет подряд я совершенно была безразлична к Дому Amouage и всем его духам вместе взятым, даже никогда не приходило в голову их хоть разок послушать ради любопытства. В этом году все поменялось и при чем резко после того как муж черех вашу фирму заказал мне Голд Амуаж... С тех пор купила на вашем сайте уже три разных флакона, Honour был заказан в четверг (сегодня уже получила!). Все духи оригинальные, и эо делает вам честь, а я уже надолго буду с вами!
Очень люблю этот аромат. Впервые познакомилась с ним, когда в гости пришла подруга. Любовь, но не дешевая... Хочу себе... А вдруг, на мне откроется по другому? Как хорошо, что есть пробники. Купила. Пришла с работы домой и сразу знакомиться. О! Что это?!! Сначала его так много, очень показался мне сильным и удушающим! Но потом, когда открылся... Мммммм... Простила ему все и снова любовь))) Для себя поняла, что мне надо совсем чуть-чуть, чтобы любить и быть любимой))
Любой парфюм Amouage можно покупать без тестирования, то есть вслепую, но как бы Honour Woman по раскрытию мне импонирует больше всего так как до боли люблю кожу. В Amouage Honour она высветлена и нежная, без грубых животинок и разделанных шкур. Скорее эти духи на стороне чувственной женщины, а не вамп или милой стервочки.
Ну вот, забежала заказать свой Хонор, а его тут и нету. А я никому больше не доверяю из магазинов в плане таких дорогих духов. Что же, придется ждать поступления. Лучше ожидание, чем тупая подделка.
Экстравагантные духи - такое первейшее впечатление! Второе - необычные и сексуальные. Немного странновато выступает кожица, сначала она даже вызывает недоумение, но вскоре оно плавно перерастает в восхищение.)
Духи исключительно для понимающих, знающих, ценящих и умеющих держать марку! Разнообразные в разное время суток, без устойчивого постоянного запаха, но с восхитительным долгоиграющим шлейфом из цветочной гармонии и сыромятной кожи. Люблю, люблю, люблю, люблю!.
Сначала мощно раскрываются цветы) их так много и они потрясающие до обморока)звучат долго, часа 3-4 не меньше, затем утихают-утихают, и вдруг)))кожа. Как твердая точка в любовных отношениях.)Кожа грубоватая,шершавая,теплая,она будет сопровождать вас еще не менее 5 часов.Амуаж-это искусство,как Параджанов в кино...
Лучшие ноты в Хоноре - гвоздика, ревень и кожа, они задают тон всей воде, они создают невероятную ауру загадочности и дух древнего Востока тех времен, когда гаремы были амфитеатром всех действий и решений... Отмечу стойкость, - она отличная, на пушистиках - не менее недели заседает важно.