Объем :250 ml
Пол :для мужчин
Классификация :Элитная
Тип :Гель для душа
Год создания :2007
Группы ароматов :Цитрусовые, Цветочные
Базовые ноты :Морская вода
Средние ноты :Индийские специи
Верхние ноты :Боб Тонка
Страна ТМ :США
Ноты :Боб Тонка, Индийские специи, Морская вода
Это восхитительно чистая, бодрящая, свежая туалетная вода, способная наполнять энергией и силой, открывать второе дыхание. Морской аромат с легкой мягкой примесью теплых специй и бобов тонка стал ярким олицетворением энергичного духа легендарного спортивного бренда.
Он представляет собой настоящий мужской запах свободы, возбуждающих опасностей, ярких приключений, адреналина, страсти к жизни и дальним странствиям. Отличается дерзким, как морской шторм, свежим и прохладным, как зимний хрустальный воздух, и глубоким, как океанское ущелье, характером.
Обладатель такой туалетной воды – современный молодой парень, жизнь которого проходит в постоянном стремлении к покорению новых вершин и новым манящим рубежам. Adidas Blue Challenge выбирают активные представители сильного пола, не боящиеся преград на пути, уверенно идущие к поставленным целям. Такие мужчины готовы даже к самым трудным испытаниям, а их жизненное кредо – никогда не поддаваться внешнему давлению.
Дата выпуска: 2007
Страна-производитель: США
Пол: мужской
Классификация аромата: бобы тонка, теплые специи
Начальная нота: бобы тонка
Нота "сердца": специи
Конечная нота: морской аккорд
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!