Загрузка страницы...
Ваша корзина пуста!
Удачных Вам покупок!

Abercrombie and Fitch Perfume No1 Undone - парфюмированная вода - 50 ml

Код: EDP87721

0 голосов

2 отзыва(ов)
Объем :50 ml
Пол :для женщин
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2014
Группы ароматов :Цветочные
Базовые ноты :Жасмин
Средние ноты :Ваниль
Верхние ноты :Цитрусные ноты
Страна ТМ :США
Ноты :Ваниль, Жасмин, Цитрусные ноты
Perfume №1 Undone – цветочный древесно-мускусный аромат для женщин, который вышел в 2014 году под модной маркой Abercrombie & Fitch. Это обновленная версия аромата Perfume No.1, выпущенного в 2011 году.
 
По сравнению с оригиналом, новинка звучит светлее и мягче. Однако общее настроение в ней сохранилось. Она по-прежнему подойдет активным, динамичным натурам, немного эксцентричным и заводным.
 
В верхних нотах Perfume №1 Undone от Abercrombie & Fitch доминируют жизнерадостные цитрусы. В сердце все внимание обращено на притягательный жасмин. Завершает композицию база с акцентом на сладкую ваниль.


БрендAbercrombie & Fitch
ПолДля женщин
Год создания2014
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
НотыЦитрусы, Жасмин, Ваниль
СтранаСША
 
6787 грн
6244 грн
экономия 543 грн
До окончания акции :
Вопрос по товару
Перейти в раздел РАСПРОДАЖА
Доставка
По Киеву на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплате - 0 грн
  • наложенный платеж - 150 грн
По Киеву курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 0 грн
По Украине на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплаті - 0 грн
  • наложенный платеж - 150 грн
По Украине курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 125 грн
Оплата:
  • наличными, безналичными
Гарантия:
  • 23 года на рынке Украины
  • 100% качество и оригинал
  • 700 000+ довольных клиентов
  • 250 000+ товаров в каталоге
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы Abercrombie and Fitch Perfume No1 Undone - парфюмированная вода - 50 ml(2)
Поставьте Вашу оценку!
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки!
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Котлярская М.С. 2021-09-14

Бывает ли ванильный жасмин спросите вы, и я отвечу что бывает у Abercrombie and Fitch! И это не просто сладкий цветок, и не кондитерское изделие в виде жасминового мармелада, а очень сложное ванильное нечто с кучей горьких, терпких и сладких оттенков в смешении с нектаром белых цветов жасмина! Уникальные духи, советую!

Ксения Гринева 2020-09-11

Давно уже заметила, что американская парфюмерия намного проще европейской и легче, даже если более насыщенная и стойкая, ее носить комфортнее и не надо подбирать гардероб специальный под духи. Perfume No1 Undone еще раз это подтвердили! Если не душиться напрямую, а входить в облако, то можно потом пахнуть весь день, но деликатно. Качество заказа - высшее, духи оригинальные, отправка на другой день, подарочек традиционно.:) Рекомендую вашу компанию и сама постоянный ваш покупатель!