17 голосов
(на 2021-08-04)
(на 2022-12-01)
(на )
(на 2022-07-28)
(на )
(на )
(на )
(на 2024-10-13)
(на )
(на 2017-02-28)
(на 2022-07-06)
(на )
(на 2025-02-10)
(на 2024-10-27)
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Всем новое подавай, не приведи Господи отстать от моды, и в этой дурацкой погоне забываются такие шикарные духи прошлого! А я не забываю и с удовольствием до сих пор ношу Lacoste Pour Femme. Иногда забегаю в Брокард и сравниваю с сегодняшники селективами и угадайте, в чью пользу сравнение?)
На днях увидала отзыв какой-то девушки про эти духи - такой зажигательный что мне тоже срочно понадобилось! Они на самом деле такие классные, свежесть потоком сплошным но с пряной изюминкой которая в шлейфе дополняется немного ванилью. Моя новая случайная любовь!
Это любовь с первого вздоха. Я их ощутила на себе и успокоилась, нашла свой аромат...
Уже стойко ношу более десяти лет и что самое интересное духи вообще ни капли не надоедают! Высшая степень деликатности и деловитой собранности!
Главное, что эти духи никогда не исчезнут из продажи потому все их хотят у кого они были! По характеристике они свежие но прсутствуют и пряные ноты, но они не забивают свежести!
Скажите пожайлуста, какая стойкость у парфюмированной воды? По отзывам на других сайтах только и пишут что не стойкая.Это стародел?Спасибо.
Здравствуйте, ув.Елена! Как правило, все ароматы данного бренда имеют высокую степень стойкости даже в концентрации EDT, не говоря уже про парфюмированную воду. Однако, кожа каждого человека по-своему удерживает базовые ноты, - это зависит от сухости или влажности эпидермиса в первую очередь. Но даже в случае, когда стойкость не соответствует ожиданиям, достаточно наносить парфюм на поверхность кожи, предварительно смазанную питательным кремом.
Вы правильно тут написали - духи сразу стали моим хэвом мастом за один день и точно что на долго. Ищу среди своих флаконов хоть что-то схожее и понимаю, что ничего не похоже, такой горячей ноты красного грефрукта нет больше у меня!
Пользуюсь ароматом уже больше девяти лет.Очень много раз хотела сменить,подобрать что-то новенькое,но нет...этим духам замену не найти.На этом сайте заказываю второй раз,товаром довольна.Огромное спасибо!))
Бесподобные совершенно духи, то ли мускатный орех дает такую ноту наслаждения, то ли он и роза вместе взятые! Но так они мне нравятся из года в год! Спасибо за приятные позитивчики!)
Аромат для меня остается таинственной загадкой вот уже восемь лет. ДА, столь лет я ношу его бессменно и не могу разобраться в том, чем он меня так привязал к себе... Одновременно свежий дневной и вечерний сложный, вот как такое может быть?? Бессменный любимчик и фаворит всей моей семейки!